Отель «Азимут Отель Кострома»

Адрес отеля: ул. Магистральная, 40 Отель на карте

С:
ДО:
Кол-во номеров Взрослые Дети
Номер 1
Искать

Описание отеля

Небольшой уютный отель сети Азимут предоставит своим постояльцам отдых в «Русском стиле» - бунгало, старорусские бани на лоне великолепных пейзажей помогут расслабиться даже вечноспешащему жителю мегаполиса.

Услуги, предоставляемые гостиницей:

- банный комплекс

- ночной клуб и бильярд

- тренажерный зал и настольный теннис

- шашлычная поляна

- сувенирный магазин

- детская комната

- фитнесс центр и сауна

- салон красоты

- аренда машин

- бизнес-центр

- интернет

- парковка

- прачечная/химчистка

- размещение с животными

Номера отеля

В отеле «Азимут Отель Кострома» 90 номеров и бунгало различных категорий.

- Комфорт

- Бунгало

- Бизнес

В каждом номере отеля для постояльцев оборудованы телефон, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, беспроводной доступ в интернет, набор туалетных принадлежностей.

с 15.02.12 по 16.02.12 1 номер 1 взрослый
Гости Тип номера Места Стоимость
Стандарт, завтрак Под запрос 2590 RUB Резервировать
Стандарт, завтрак Под запрос 3000 RUB Резервировать
Ещё номера

Услуги отеля

Рестораны и бары

Ресторан немецкой кухни «БирШтадт» рад открыть свои двери для постояльцев отеля.

При отеле также работает ресторан русской кухни, оформленный в стилистике старорусской избы, меню этого ресторана состоит из блюд по старорусским рецептам.

В теплое время года при отеле работает летнее кафе, из которого открываются захватывающие дух виды на красоты русской природы.

Мероприятия

При отеле «Азимут Отель Кострома» работает уникальный комплекс старорусских бань, готовый предложить постояльцам все необходимое для комфортного отдыха в лучших национальных традициях – парение хвойными и дубовыми вениками, процедура омоложение Конек-горбунок, завара из трав с медом и вареньем, квас, морс.

Для деловых путешественников предусмотрены два просторных конференц-зала вместимостью до 180 человек, а также современный бизнес-центр.