|
|
Гостиница Азимут Отель Санкт-Петербург
|
|
|
|
 |
 | Азимут Отель Санкт-Петербург | Класс отеля:
 |
| Лермонтовский проспектт, 43/1 |
|
| Азимут Отель Санкт-Петербург – самое высокое здание в историческом центре северной столицы, расположен на берегу Фонтанки на пересечении двух крупных городских магистралей – Лермонтовского и Рижского проспектов. Он находится в 10-ти минутах езды от Балтийского железнодорожного вокзала и в 20-ти – от аэропорта Пулково-1.
|
В Азимут Отель Санкт-Петербург Вас ждет 901 номер, расположенных в двух различных Азимутах: Восток и Запад.
Бизнес 1-но и 2-х номера по выбору с большой кроватью или двумя кроватями. Фирменный текстиль, для комфортного сна в любое время суток; удобное расположение розеток для зарядки мобильного телефона, фотоаппарата или компьютера; фен и диспенсер с шампунем и гелем, для того чтобы чемоданы наших Гостей были легче в дороге; возможность выбора размера кровати «по себе» - все это Азимут бизнес комфорт.
Апартаменты – 2-х местные номера с большой кроватью. Прекрасный вид из окна; несколько комнат, удобных для работы и отдыха; большие просторные кровати; всегда дополнительный сервис в виде сладкого комплимента на ночь, фирменных уютных халатов, тапочек и индивидуальных средств красоты и гигиены для каждого Апартамент Гостя;
Номера Азимут Отель Санкт-Петербург полностью оборудованы:
-Ванная комната
-Жидкое мыло и гели для тела и волос
-Телевидение (спутниковое)
-Прямая телефонная линия
-Фен
-В каждом номере - модемный выход в Инетернет. АЗИМУТ Восток - Wi-Fi.
|
Дополнительно
|
 | Телевизор |
 | Интернет |
 | Телефон |
 | Холодильник |
|
|
|
|  |
 |
|
|
|
|
|
|