Отель «Виктория»

Адрес отеля: Победителей проспект, 59 Отель на карте

С:
ДО:
Кол-во номеров Взрослые Дети
Номер 1
Искать

Описание отеля


Гостиница «Виктория» располагает широким спектром услуг и отвечает любым запросам, даже самого предвзятого гостя. Внимательный персонал гостиницы поможет гостям ощутить себя в тёплой дружеской обстановке. К услугам гостей: охраняемая стоянка, круглосуточное обслуживание в номерах, ресторан, салон красоты с услугами SPA, солярия и косметологического центра, тренажёрный зал, массажный кабинет, сауна с бассейном и витаминным баром.

Гостиница «Виктория» предлагает своим гостям 169 комфортабельных номеров: 115 одноместных, из них 4 – для инвалидов, 45 двухместных, 8 люксов, апартаменты. Все номера оборудованы системой кондиционирования, международной телефонной связью, высокоскоростным Интернетом, системой интерактивного телевидения, мини-баром с выбором напитков и сейфом.

Ресторан «Виктория» расположенный на 1-ом этаже гостиницы, с панорамным видом на реку Свислочь, предлагает гостям широкий ассортимент блюд белорусской и европейской кухни, а бары – широкий выбор напитков и фирменных коктейлей. Музыкальная программа станет приятным дополнением вечера. Мы будем рады организовать для Вас любой праздник от дня рождения до корпоративного вечера.

Расположенный в гостинице бизнес-центр предлагает деловым людям комнаты для проведения переговоров, совещаний, конференций, оснащённые современной техникой, высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), видеопроекторами, копировально-множительной техникой, возможностью отправки и приёма факса в любое государство мира, услугами переводчика. Гостиница «Виктория» предоставит в Ваше распоряжение удобный и комфортабельный конференц-зал, вместимостью до 80 человек для проведения презентаций, семинаров и деловых встреч.

К услугам гостей: косметологический кабинет, кабинет SPA, вертикальный солярий, маникюрный и педикюрный кабинет, парикмахерская. При желании можно воспользоваться услугами сауны с бассейном и витаминным баром. Гостям, ведущим активный образ жизни, гостиница «Виктория» предлагает занятия в тренажёрном зале.

Номера отеля

с 16.02.12 по 17.02.12 1 номер 1 взрослый
Гости Тип номера Места Стоимость
Люкс, завтрак Под запрос Резервировать
Стандарт, завтрак Под запрос Резервировать
Ещё номера