|
|
Гостиница Кама
|
|
|
|
 |
 | Кама | Класс отеля:
 |
| Баумана ул., 25 В |
|
| Расположенный в тихом, уютном месте недалеко от центра города, в 15 минутах езды от аэропорта и железнодорожного вокзала, отель четыре звезды «Кама» – обеспечивает гостиничный сервис высокого международного уровня.
|
«Кама» - это бизнес-отель, представляющий собой идеальное место для отдыха и работы респектабельных российских и иностранных гостей. Здесь к их услугам два современных конференц-зала, междугородняя, международная и телефаксовая связь, возможности выхода в Интернет. Зал заседаний, рассчитанный на 45 человек, оборудован по современной технологии. Секретарские и компьютерные услуги. Дружественная атмосфера и эксклюзивная международная кухня ждут Вас.
Каждому постояльцу обеспечен не только повышенный комфорт, но и полный комплекс услуг уважающего себя и своих клиентов отеля. Со вкусом подобранная обстановка, уютный бар, отличный биллиард и сауна, свежая зелень стильного зимнего сада. Ресторан отеля предложит Вам изумительные фирменные блюда местной кухни. К Вашим услугам - добротный набор делового центра: прекрасный конференц-зал, международная, междугородняя связь, услуги переводчика.
Отель "Кама", желая, чтобы поездка гостей, полюбивших его, была максимально успешной и комфортабельной, начал свое расширение и обновление. Дополнительно к имеющимся номерам оборудованы еще 12 номеров на втором этаже: 7 стандартных номеров и 5 номеров "люкс". Дизайн и реконструкция номеров отеля выполняется шведской фирмой JT BYGG.
Каждый из пяти номеров "люкс" выдержан в своем стиле: "Морская прохлада", "Авангард", три номера представлены многоцветьем шведской классики стиля Herregard. Побалуйте себя, расположившись в номере, отвечающем Вашему стилю жизни либо сегодняшнему настроению. В номерах удачно сочетается европейская изысканность и уютная домашняя атмосфера. Насладитесь комфортом одной из наших комнат с цветным плоскоэкранным телевизором, кабельным и спутниковым телевидением, доступом в Интернет, регулируемыми кондиционерами и обогревателями, а также мини-баром.
После трудного рабочего дня Вы можете расслабиться в сауне, где к Вашим услугам джакузи, солярий и массаж. Ресторан отеля предлагает гостям фирменные блюда русской кухни. Вечерами в зимнем саду под звуки «живой» музыки Вам предложат разнообразные коктейли.
|
Дополнительно
|
 | Телевизор |
 | Минибар |
 | Интернет |
 | Телефон |
 | Кондиционер |
|
|
|
|  |
 |
|
|
|
|
|
|