Мини-отель
Островок имеет небольшой номерной фонд, состоящий из двенадцати комнат, отличающихся комфортабельностью и удобством обстановки, а также светлыми и уютными интерьерами.
- Стандарт
- Полулюкс
- Люкс
с 16.02.12 по 17.02.12 1 номер 1 взрослый
|
|
Гости |
Тип номера |
Места |
Стоимость |
|
| |
|
|
|
|
|
Вкусные и оригинальные блюда, приготовленные по лучшим рецептам кавказской и европейской кухонь, вам предложат в баре и ресторане гостиницы Островок. В уютном кафе отеля можно спокойно отдохнуть, перекусить или провести вечер с друзьями. Буфет удивит большим выбором холодных и горячих закусок, а также разнообразных напитков.
К услугам гостей также представлен небольшой конференц-зал, в котором можно устроить любое деловое мероприятие с количеством приглашенных до 20 человек. Улучшить настроение или снять напряжение трудового дня можно с помощью принятия различных водных процедур, таких как, гостиничная сауна (финская и инфракрасная), бассейн или джакузи. Также поправить здоровье и расслабиться помогут услуги специалиста по профессиональному массажу.