|
|
Гостиница Сафари
|
|
|
|
 |
 | Сафари | Класс отеля:
 |
| Теннисная улица, д. 39А |
|
| Гостиница расположена в районе площади Кирова г.Самары, что делает ее привлекательной для ценителей спокойного отдыха вдали от городской суеты.
|
Шестиэтажный отель «Сафари» в г.Самара продуман как по дизайну интерьеров, так и по расположению функциональных зон. К преимуществам можно отнести бесплатную парковку, наличие круглосуточного кафе-бара, конференц-залов, бильярда, спортзала, стоматологического кабинета, прачечной, а также сауны и баня в одном месте.
Доброжелательная и профессиональная команда сделает проживание приятным, а деловое общение продуктивным. 36 комфортабельных номеров класса «эконом», «полулюкс», «люкс», VIP.
В каждом номере гостиницы имеется весь набор необходимых удобств, включая телевизор, телефон (с возможностью выхода на внутреннюю, междугороднюю, международную связь), холодильник, санузел, душевая кабина, система беспроводного выхода в интернет (Wi-Fi), сплит система.
"Эконом" 22 однокомнатных двухместных номера со всеми удобствами, телевизором, телефоном, кондиционером.
"Полулюкс" 3 двухкомнатных номера, состоящих из 2-местной спальни, гостиной, прихожей и санузла, оснащенный телеаппаратурой, телефоном, холодильником и кондиционером.
"Люкс"3 двухкомнатных номера, состоящих из 2-местной спальни, гостиной, прихожей и большого санузла, оснащенный теле- и видеоаппаратурой, телефоном, холодильником и кондиционером.
VIР-этаж состоящий из 6 комфортабельных 2-местных номеров, которые выполнены в уютном по дизайну стиле и оснащены всем необходимым: современная мебель со встроенным холодильником, кондиционер, телеаппаратура, телефон. Панорамные окна позволяют разглядеть окружающую местность.
"Бунгало" - 2 местный номер VIP класса выполненный в современном по дизайну стиле. В уютной обстановке номера Вы сможете провести незабыввемый "Weekend" с романтическим ужином, в него входят: заезд в субботу в 12.00, 2 часа сауны, ужин на двоих из 2 блюд, шампанское.
Для удобства оплаты установлен банковский терминал по работе с картами Visa, Маstег Сагd. Безопасность клиентов и прилегающей территории обеспечивается собственной службой охраны.
Гостиница располагает бизнес-центром, предоставляющим возможности ксерокопирования, отправки/приема факсов ,выхода в интернет. К услугам гостей заказ авиа и ж.д. билетов, прачечная, где по необходимости постирают и погладят вещи, произведут мелкий ремонт и чистку одежды.
|
Дополнительно
|
 | Телевизор |
 | Холодильник |
 | Интернет |
 | Телефон |
 | Кондиционер |
|
|
|
|  |
 |
|
|
|
|
|
|