Отель «Измайлово Вега»

Адрес отеля: Измайловское шоссе, д. 71, корп. "3В" Отель на карте

С:
ДО:
Кол-во номеров Взрослые Дети
Номер 1
Искать

Описание отеля

Гостиница "Измайлово Вега" расположена в прекрасном уголке Москвы, на месте старинного села Измайлово, которое было вотчиной Романовых с XVI века.

Гостям гостиницы Измайлово Вега предоставлена прекрасная возможность проживать в историческом месте, там, где находилась резиденция императорской династии Романовых.

Гостями гостиницы Измайлово Вега были известные спортсмены, народные артисты и художники. Гостиница Измайлово Вега популярна среди общественных деятелей и ученых, в течение года здесь часто проживают участники различных фестивалей и выставок.

Номера отеля

В гостинице Измайлово Вега в общей сложности 1000 номеров.

Наши гости могут выбрать себе номер по вкусу из следующих предложений: - Одноместный улучшенный: выбрав такой номер, Вы получите в распоряжение уютную комнату с цветным телевизором, спутниковой антенной, радио и телефоном. В номере так же находится мини-бар, ванная комната, душ.

- Одноместный номер практически не отличается от улучшенного по своей комфортности, в Вашем распоряжении цветной телевизор со спутниковым телевидением, радио, телефон, мини-бар, ванная комната, душ.

- Двухместный номер в гостинице Измайлово Вега подразумевает возможность как двухместного, так и одноместного размещения. В номере есть телевизор со спутниковой антенной, радио, телефон, мини-бар, ванная комната, душ. Двухместные номера бывают стандартные, улучшенные и VIP.

Номера категории «полулюкс» предлагают гостям гостиницы Измайлово Вега туалетные принадлежности и набор посуды. Категория «полулюкс» так же рассчитана как на одноместное, так и на двухместное размещение.

Номера категории «люкс» кроме всего вышеперечисленного оснащены феном, банными халатами, двумя ванными комнатами.

с 10.02.12 по 11.02.12 1 номер 1 взрослый
Гости Тип номера Места Стоимость
Стандарт Под запрос 3420 RUB Резервировать
Бизнес класс Под запрос 4050 RUB Резервировать
Ещё номера

Услуги отеля

массаж, прачечная, химчистка, банкомат, бильярд, комната переговоров, дискотека, кафе, салон красоты, ночной клуб, ресторан, сауна, солярий, бар, вызов такси, тренажерный зал, бизнес-центр, лифт, фитнес-центр, поднос багажа, охраняемая парковка, номера для инвалидов, конференц-зал, медпункт, магазин сувениров, номера для некурящих, сейф, лобби-бар, камера хранения, обмен валюты

Рестораны и бары

В нескольких уютных ресторанах гостиницыИзмайлово Вега подают блюда различных кухонь: русской, европейской, китайской и других народов Востока.

Мероприятия

Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться услугами сувенирных магазинов и киосков, прекрасной сауны. В гостинице Измайлово Вега работает салон, где Вам окажут любые виды парикмахерских услуг. Не выходя из отеля, Вы можете приобрести авиабилеты в любые направления. Гости могут провести восхитительный вечер в ночных клубах, а также посмотреть варьете шоу.

Для проведения симпозиумов, семинаров, совещаний в гостинице Измайлово Вега имеются конференц-залы и переговорные комнаты, рассчитанные на вместимость от 10 до 400 человек.