|
|
Гостиница Арарат Парк Хаятт
|
|
|
|
 |
 | Арарат Парк Хаятт | Класс отеля:
 |
| ул. Неглинная, д.4 |
|
| Отель находится в самом центре столицы, в пяти минутах ходьбы от Тверской улицы, где разместились самые модные магазины города, а также в эпицентре деловой части Москвы.
|
Отель Арарат Парк Хаятт Москва находится в самом сердце столицы России, напротив Красной площади, в нескольких шагах от знаменитого Большого театра, а также самых популярных достопримечательностей России, в число которых входит Кремль, здание Парламента России и собор Василия Блаженного. Этот роскошный бутик-отель предлагает легкий доступ к высококлассным магазинам, центральным деловым районам, а также к наземному, авиатранспорту и метро.
Гостей приветствует современный холл с индивидуальным подходом к каждому клиенту, а также бизнес-центром с полным комплексом услуг, круглосуточным консьержем и отделом регистрации гостей. Девять универсальных помещений с самым современным аудиовизуальным оборудованием, включая просторный Бальный зал Хачатурян, площадью 208 кв. метров, делают отель Арарат Парк Хаятт Москва идеальным местом для проведения эксклюзивных деловых и неформальных мероприятий.
Квантум Фитнесс предлагает крытый бассейн, паровую и римскую бани, гимнастическую студию и спа-услуги для гостей, желающих отдохнуть. В число ресторанов входит Кафе Арарат, в котором гостям предлагается армянская кухня, Эноки, где можно отведать японские блюда, а также Парк Ресторан, с широким выбором европейских блюд. Неглинка Лаундж, Консерватори Лаундж и Бар предлагают гостям отведать коктейли, чай и легкие блюда.
220 роскошных номеров отеля обеспечивают высочайший уровень комфорта и новейшее техническое оснащение, включая круглосуточное обслуживание номеров, рабочие места с высокоскоростным доступом к Интернету, а также высококлассные ванные комнаты с душевыми кабинами, полами с подогревом и эксклюзивными средствами Блэз Мотен.
|
Дополнительно
|
 | Телевизор |
 | Холодильник |
 | Минибар |
 | Интернет |
 | Сейф |
 | Телефон |
|
|
|
|  |
 |
|
|
|
|
|
|